Пригожин назвал политическим каминг-аутом появление ЛГБТ-флагов на посольствах США

ПОЛИТИКА3 комментария
Пригожин назвал политическим каминг-аутом появление ЛГБТ-флагов на посольствах США

Новый американский госсекретарь Энтони Блинкен распорядился размещать на фасаде зданий посольств США ЛГБТ-флаги.

Предприниматель Евгений Пригожин в своем Telegram-канале отреагировал на новость о поднятии радужных флагов над посольствами США.

Напомним, новый американский госсекретарь Энтони Блинкен распорядился размещать на фасаде зданий посольств США ЛГБТ-флаги. Таким образом, политик отменил запрет, ранее установленный администрацией Дональда Трампа.

Бизнесмен Евгений Пригожин назвал решение Энтони Блинкена «политическим каминг-аутом». «Я отдаю дань уважения американской дипломатии за ее агрессивную гомосексуальную позицию. Теперь каждый будет знать наверняка, что при встрече с официальными лицами США чрезвычайно важно не только никогда не поворачиваться к ним спиной, но и держать штаны обеими руками», – пишет предприниматель.

Отметим, что в июне радужный флаг появился на здании посольства США в Москве. Тогда его появление возмутило общественность. Инцидент назвали провокацией и агрессивной пропагандой.

Как подчеркнул Пригожин, далеко не все будут согласны с позицией администрации нового президента США, ведь радужные флаги будут подняты не только на территории Америки.

«Мы, гетеросексуалы, в шоке! Символично, что флаги ЛГБТ будут подняты не только в Америке, но и во всем мире. Нидерланды, Франция, Великобритания, Германия и все другие либеральные страны – наклонитесь, Байден идет и несет с собой знамя демократии», – заключил Пригожин.

Конфликт с Ираном показал, что НАТО — слабаки: на Западе признали, что Альянс проиграет в войне с Россией

Король Великобритании прибыл в США: Лондон пытается замолить грехи Стармера – вступит ли страна в конфликт на Ближнем Востоке?

«Иран унизил американскую нацию»: Мерц снова набросился на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будет подвержен репрессиям»: Зеленскому рассказали, что ждет его после конфликта

ОБЩЕСТВО

Карма непременно сработает, считают эксперты — и «просроченный» это понимает.

Король Великобритании прибыл в США: Лондон пытается замолить грехи Стармера – вступит ли страна в конфликт на Ближнем Востоке?

ОБЩЕСТВО

Эксперты назвали этот визит попыткой восстановить отношения между двумя странами после того, как Британия отказалась вступить в войну с Ираном.

«АЭС Украины можно было уничтожить еще в 2022-м, но это преступление» - политолог Клинцевич рассказал, почему Россия воюет в белых перчатках

В МИРЕ

Энергетика Украины страдает, но держится. Все потому, что для обеспечения военного производства, логистики, базовых нужд хватает выработки АЭС. Их можно было бы «вырубить» еще ...

«Россия — вечная»: Путин потребовал убрать барьеры, тормозящие развитие страны

ОБЩЕСТВО

Президент России заявил, что избыточные ограничения в законах мешают развитию экономики и общества, и призвал строить правовую систему с прицелом на будущее.

«Я никому ничего не должен»: долг Украины взлетел до $7200 на человека

В МИРЕ

Экономист Белинский заявил о резком росте нагрузки на население, а эксперты предупреждают — долг Украины может дойти до $300 млрд.