Пушков раскрыл тайну бравады Яценюка

Власть10 комментариев
Пушков раскрыл тайну бравады Яценюка

Алексей Пушков уверен, что украинский премьер Арсений Яценюк делает заявления об отказе возвращать долг России в $3 млрд, думая, что ЕС будет вечно содержать Украину.

«Бравада Яценюка держится лишь на западных инъекциях, а они не бесконечны», - такую запись оставил на своей странице в социальных сетях председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков, комментируя заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что Киев не будет выплачивать Москве имеющийся внешний долг в $3 млрд.

Других условий Россия не получит - только те, которые Украина определила для других кредиторов.

- Геращенко в Киеве признал: Украина крайне сильно зависит от России, - подчеркнул в своей записи депутат Пушков.

Дипломат имеет в виду заявление, которое сделал депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко.

Как ни крути, а Украина без России прожить не сможет, сказал Геращенко в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk». Геращенко отметил, что Украина технологически зависит от РФ. Он назвал Украину слабым государством, которое не может сохранить свою безопасность без поддержки западных стран.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.