Путин: Людям тяжело, но на выборах они проявили гражданскую позицию

Выборы18 комментариев
Путин: Людям тяжело, но на выборах они проявили гражданскую позицию

Президент РФ Владимир Путин, находясь в штабе партии «Единая Россия», заявил, что явкой на выборы люди показали свою гражданскую позицию.

Глава государства прокомментировал прошедшее в России голосование и обратился к представителям политической силы, основателем которой является.

- Люди проявили гражданскую позицию. Явка не самая большая, какой была в предыдущей кампании, но высокая... Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много, но результат такой, какой он есть, - сказал президент.

Он также добавил, что для «Единой России», как для любой политической силы, важен результат, а он в данном случае хороший. Также Путин выразил уверенность, что политическая сила справляется с теми задачами, которые на нее возложены, и работает эффективно.

Глава государства призвал партию-победителя теснее сотрудничать с другими политическими силами, а также с депутатами – одномандатниками, чтобы создать эффективное ядро в Госдуме.

- Не сомневаюсь, что будет сформирован хороший костяк в Государственной Думе, - заявил Путин. - И вместе с представителями других партий, представленных в парламенте, а я все время об этом говорил, нужно искать точки соприкосновения с другими партиями, представленными в парламенте, выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества.

По данными экзит-поллов, в высший законодательный орган страны прошли четыре политические силы: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Тем временем на территории всей страны выборы завершились. Лучше всего голосовали в Кузбассе, Тюменской области и Чечне, хуже всего – в обеих столицах.

Трамп идёт ва-банк: названа дата вторжения США в Венесуэлу

«Осталось уладить два вопроса»: спецпосланник Трампа уверен, что завершение конфликта на Украине близко

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.