Путин: Людям тяжело, но на выборах они проявили гражданскую позицию

Выборы18 комментариев
Путин: Людям тяжело, но на выборах они проявили гражданскую позицию

Президент РФ Владимир Путин, находясь в штабе партии «Единая Россия», заявил, что явкой на выборы люди показали свою гражданскую позицию.

Глава государства прокомментировал прошедшее в России голосование и обратился к представителям политической силы, основателем которой является.

- Люди проявили гражданскую позицию. Явка не самая большая, какой была в предыдущей кампании, но высокая... Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много, но результат такой, какой он есть, - сказал президент.

Он также добавил, что для «Единой России», как для любой политической силы, важен результат, а он в данном случае хороший. Также Путин выразил уверенность, что политическая сила справляется с теми задачами, которые на нее возложены, и работает эффективно.

Глава государства призвал партию-победителя теснее сотрудничать с другими политическими силами, а также с депутатами – одномандатниками, чтобы создать эффективное ядро в Госдуме.

- Не сомневаюсь, что будет сформирован хороший костяк в Государственной Думе, - заявил Путин. - И вместе с представителями других партий, представленных в парламенте, а я все время об этом говорил, нужно искать точки соприкосновения с другими партиями, представленными в парламенте, выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества.

По данными экзит-поллов, в высший законодательный орган страны прошли четыре политические силы: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».

Тем временем на территории всей страны выборы завершились. Лучше всего голосовали в Кузбассе, Тюменской области и Чечне, хуже всего – в обеих столицах.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

Мобилизации для создания санитарной зоны – глупость: министр обороны Шойгу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

array(10) { [0]=> string(7) "1268925" [1]=> string(7) "1269217" [2]=> string(7) "1268319" [3]=> string(7) "1268869" [4]=> string(7) "1269580" [5]=> string(7) "1268900" [6]=> string(7) "1268438" [7]=> string(7) "1268154" [8]=> string(7) "1268865" [9]=> string(7) "1268826" }