Путин не приобретал виллу в Испании

Власть89 комментариев
Путин не приобретал виллу в Испании

Пресс-секретарь президента России назвал публикацию английских журналистов о покупке недвижимости за границей «неоригинальной шуткой».

Сегодня пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что информация, опубликованная в британском издании Daily Mail, не соответствует действительности.

Напомним, что 8 января в английской прессе появилась статья о том, что Владимир Путин приобрел виллу в испанской провинции Малага. По заявлению европейских журналистов, стоимость особняка составляет $ 22.7 млн.  Также в публикации сказано, что на прилегающих к вилле территориях находится вертолетная площадка и гараж, в котором могут разместиться 22 автомобиля.

Путин не приобретал виллу в Испании

Дмитрий Песков

Сегодня Песков, отвечая на вопрос о том, правда ли то, что Путин приобрел недвижимость в Европе,  опроверг сообщения британских журналистов.

- Нет, это не так. Это неоригинальная шутка, - заявил Дмитрий Песков.

Также он отметил, что журналисты, к сожалению, в последнее время не проявляют себя с лучшей стороны и не демонстрируют высоких профессиональных качеств, когда пишут. Они скорее демонстрируют самые негативные качества, которые могут нести в себе журналисты, не обладающие высоким профессионализмом.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

Меркель призвала Европу начать диалог с Путиным

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.