Владимир Путин: С личной жизнью у меня все в порядке

Власть9 комментариев
Владимир Путин: С личной жизнью у меня все в порядке

Во время пресс-конференции президент ответил на вопрос личного характера. Он признался журналистам, что любит и любим.

- Передайте тетушкам привет и что у меня с личной жизнью все в порядке, не беспокойтесь, - сказал Путин корреспонденту, которая передала беспокойство родственниц насчет личной жизни президента после развода.

Президент рассказал о том, что его приятель тоже как-то спросил у него, есть ли у Путина любовь: «Ты любишь?». Президент ответил утвердительно. Тогда тот поинтересовался, а любят ли Путина, и тоже получил утвердительный ответ.

Владимир Путин рассказал, что общается с бывшей женой, регулярно встречается с семьей, посетовав, что из-за нехватки времени это происходит редко.

Почему Путин снял главу Дагестана: Подоляка пролил свет на истинную причину отставки Меликова

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

А село "вернули" в Россию: Путин поменял власть в Дагестане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.