«Раскрыл свою душу»: стало известно, что произошло с Карлсоном во время интервью с Путиным

Физиономист: Путин смог расположить к себе Карлсона и открыть его душу
ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Раскрыл свою душу»: стало известно, что произошло с Карлсоном во время интервью с Путиным

Физиономист разобрал поведение журналиста.

Физиономист Олег Воеводин рассказал, как Владимир Путин смог расположить к себе американского ведущего Такера Карлсона во время недавнего интервью.

Эксперт отметил, что в течение большей части беседы Карлсон проявлял глубокое внимание к переводу ответов Путина, что придавало ему вид сосредоточенного человека.

Однако ближе к завершению интервью, примерно за 20 минут до его окончания, журналист стал более свободным в своих эмоциях, что, по мнению Воеводина, свидетельствует об успехе Путина в установлении близкого контакта с Карлсоном.

Еще через пять минут, ближе к концу беседы, Карлсон проявил глубокое понимание и даже некоторое удивление, что свидетельствует о том, что он «раскрыл свою душу» Путину и смог разобраться в сказанном.

Физиономист подчеркнул, что Карлсон, несмотря на свою уважительную позицию к Путину, сохранял статус гостя и не вел себя наравне с российским президентом, сообщает News.ru.

По мнению Дмитрия Медведева, Такер Карлсон не струсил и не сдулся во время интервью. Отметим, что опубликованное в соцсети Х интервью за двое набрало более 170 миллионов просмотров.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

«Добрые традиции дружбы, добрососедства и взаимного уважения»: Путин поздравил Алиева с днём рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.