Рынска объявила Собчак «ацкой сотоной» и задумалась о вступлении в «Единую Россию»

ПОЛИТИКА8 комментариев
Рынска объявила Собчак «ацкой сотоной» и задумалась о вступлении в

Одиозная ведущая решила пропить с мужем будущий гонорар от заклятого врага.

Известная журналистка и блогер Божена Рынска перечитала "Макбета" и немного успокоилась по поводу сотрудничества мужа с "гадиной" и "тварью" Ксенией Собчак. Рынска очень болезненно приняла новость о том, что ее гражданский супргуг Игорь Малашенко возглавит предвыборный штаб Собчак. Сперва журналистка написала скорбный пост о "нежданчике" со стороны мужа и задумалась о расставании. Затем в ее Facebook появился крик души "А не вступить ли в "Единую Россию".

Однако спустя час Рынска отошла и придумала оптимистичный сценарий развития события, назвав оппонентку «ацкой сотоной». По ее мнению, Малашенко и Собчак рассорятся, а гонорар Рынска прогуляет вместе с супругом.

- Пролистала Макбета. А то память стала подводить. Там тоже кое-кто поверил ведьмам. Итак, прогнозы. Ацкая сотона есть ацкая сотона. Зелье с ней варить, она же тебя первая им и опоит. Игорь не потерпит оскорблений в свой адрес, шварканий, и вот этого всего. И через месяц они с Ксенией Собчак расстанутся не друзьями, а заработанные 30 серебренников мы весело пропьем в Майами, - заявила знаменитая скандалистка.

Правда затем она отметила, что Собчак может и обмануть Малашенко с оплатой. «Аццкие люциферы хороших людей всегда кидают по бабкам. Мало кому из приличных людей удавалось подняться на сотрудничестве с ведьмаками», отметила просвещенная в таких делах Рынска.

Снимок экрана 2017-10-24 в 1Снимок экрана 2017-10-24 в 15Снимок экрана 2017-10-24 в 152

Напомним, что сегодня, 24 октября Ксения Собчак устроила пресс-конференцию в электротеатре Станиславского, на которую пришел человек с головой лошади.

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.