Сергей Миронов: «Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

ПОЛИТИКА68 комментариев
Сергей Миронов: «Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

В своем твиттер-аккаунте лидер партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов оставил эмоциональную запись с призывом защитить народ Украины от бандеровской агрессии.

«Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде! Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

Ранее Сергей Миронов в эфире телеканала «Россия-24» также заявил о том, что в случае если военная карательная операция на Украине против тех, кто отстаивает свое право жить так, как он хочет, и говорить на русском языке, будет продолжена, Россия не должна оставаться в стороне.

«Спустя 70 лет вновь на украинскую землю вернулись каратели. Это преступление против собственного народа. Рано или поздно те, кто называют себя в Киеве властью, ответят за свои поступки», – сказал в эфире телеканала Сергей Миронов.

Сергей Миронов в своем твиттер-аккаунте также почтил память погибших 2 мая на Украине от рук националистов: «Царство Небесное погибшим в Одессе, Славянске, Краматорске...».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.