Сергей Миронов подключил Донбасс к «электронной школе»

ПОЛИТИКА28 комментариев
Сергей Миронов подключил Донбасс к «электронной школе»

Лидер справороссов заявил, что Россия не оставит жителей ДНР и ЛНР.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в понедельник, 28 декабря, прибыл с визитом в Донецкую народную республику. Лидер справороссов встретился с руководителем народного совета ДНР Денисом Пушилиным и другими членами руководства республики. После выступления Миронов вручил министру образования и науки ДНР Ларисе Поляковой сертификат, дающий доступ к образовательной программе «e-КМ-Школа».

Эта программа представляет из себя учебную базу, охватывающую период с 1 по 11 класс. «Е-КМ-Школа» позволяет детям учиться в игровой форме, с помощью мультимедийных героев и интерактивных заданий. Сертификат позволит школам Донбасса бесплатно воспользоваться всеми возможностями программы. Для полного доступа ко всем функциям потребуется установка дополнительных серверов, которая будет проведена силами «Справедливой России» также бесплатно.

- Уникальная программа «e-КМ-Школа» разработана в лучших традициях классического российского образования: она не только учит, развивает, но и воспитывает. Надеюсь, она будет полезна и учителям, и ученикам, - заявил Сергей Миронов.

В своем выступлении глава «Справедливой России» заверил народ Донбасса, что Россия «не оставит своих», поможет свободным республикам бороться с неофашизмом и неоколониализмом, политику которого США проводят с помощью Украины.

- События, разворачивающиеся сегодня у вас дома – в Донбассе, являются не только результатом внутренних противоречий на Украине. Это, прежде всего, геополитический сценарий, направленный на переустройство Европы и мира на принципах неоколониализма. Мы все понимаем, что главная цель здесь – Россия. Главный заказчик – США. Главный инструмент – Украина, - сказал Миронов.

Он подчеркнул, что в создавшихся условиях Донбасс несет особую миссию, являясь последней линией обороны интересов русского мира. Миронов выразил уверенность, что Киев ориентирован только на войну, так как лишь этим способом команда Порошенко может сохранить власть. В этих условиях только пуля и штык ополченца Донбасса могут остановить украинский фашизм, заявил Миронов.

В рамках визита в Донбасс лидер «Справедливой России» также возложил цветы к монументу героям Великой Отечественной войны в городе Авдеевка Донецкой области, а также к памятнику командующему Воздушно-десантными войсками, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Маргелову в Донецке.

02548306000450 02548706000450 (1) 02546806000450

«Отомстили за удары по Макеевке»: армия России освободила Семёновку - почему это так важно

Новости СВО: ракеты НАТО убивают россиян, Украина потеряла новые территории, Европа не даст Зеленскому ПВО

«Хрен вам, Бог за нас»: выживший после взрыва Прозоров обвинил в покушении Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.