Сергей Миронов встретил День Победы в Севастополе

ПартииОбсудить в телеграм
Сергей Миронов встретил День Победы в Севастополе

9 мая Председатель партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов посетил город-герой Севастополь.

Сергей Миронов возложил цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-42 годов, а позже наблюдал за большим военным парадом с трибуны на площади Нахимова в центре города.

В коротком интервью для журналистов он поздравил ветеранов с праздником, выразил радость, что Севастополь встречает День Победы российским и пожелал ему процветания.

Сергей Миронов встретился с ветеранами на территории спортклуба Черноморского флота, где были развернуты полевые кухни и организована концертная программа.

Вместе с лидером «Справедливой России» в праздновании 9 Мая участвовали председатель Совета регионального отделения СР в г. Севастополь депутат ГД Михаил Брячак и председатель Совета регионального отделения партии в Республике Крым депутат ГД Александр Терентьев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.