Скандальный Виталий Милонов преобразился в Деда Мороза

ПОЛИТИКА5 комментариев
Скандальный Виталий Милонов преобразился в Деда Мороза

Депутат пришел к жителям округа «Красненькая речка» в шубе, шапке и с посохом.

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, широко известный своей борьбой с секс-меньшинствами, в предновогоднее время превратился в Деда Мороза. Парламентарий пришел на встречу с жителями подведомственного ему муниципального округа «Красненькая речка» в Кировском районе Санкт-Петербурга в тулупе и шапке зимнего волшебника. При этом для создания образа Милонов использовал свою собственную, данную природой рыжую бороду.

Опираясь на посох, Милонов обратился к народу со сцены. Позднее депутат разместил в своем аккаунте в Facebook селфи в образе Деда Мороза, подписав его: «Сегодня общался с главными жителями моего округа».

Затем Виталий Милонов добавил второй снимок, на котором он стоит на сцене в новогоднем облачении и что-то вещает собравшимся жителям округа. Под этой фотографией депутат написал: «Кратко о текущем политическом моменте».

Несколько дней назад Милонов уже использовал образ Деда Мороза в общении с жителями Санкт-Петербурга. Возле станции метро «Проспект Ветеранов» появились баннеры, на которых скандальный парламентарий изображен в шубе и шапке. Рядом красуется надпись: «С Новым годом и Рождеством Христовым! Ваш депутат Виталий Милонов».

дед милон В1

Возвращение с удаленки в офис: руководители назвали главные проблемы рабочих пространств

«Поддержка Путина растет, а уровень тревожности в обществе снижается»: новые данные ФОМ вызвали споры в экспертной среде

У россиян усиливаются пессимистические ожидания: социологи фиксируют рост тревожности на фоне экономической ситуации в стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.