Слава богу не «в голом»: Путин объяснил свои «полуголые» фото

Власть1 комментарий
Слава богу не

Президент России сказал, что не считает нужным прятаться в кустах во время отдыха, вот его и фотографируют с голым торсом.

Президент России Владимир Путина в интервью австрийскому телеканалу ORF рассказал, почему его часто фотографируют с голым торсом. Журналист издания Армин Вольф даже обратил внимание на то, что много фото Путина в «полуголом виде» делаются не папарацци или туристами, а размещает официальный сайт Кремля. Вольф считает, «что для главы государства это действительно довольно необычно».

- Вы сказали «в полуголом». Слава богу, не «в голом». Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу", — цитирует РИА Новости фразу из интервью российского президента.

В то же время, в течение 45-минутного интервью главе российского государства пришлось несколько раз призывать журналиста к терпению и дослушать до конца ответ президента на заданный вопрос. Был даже момент, когда Путин не выдержал и перешел на немецкий, чтобы урезонить ведущего. Это произошло, когда журналист не дослушав вопрос о крушении  в Донбассе самолета рейса MH17, потребовал уточнить позивицию российского лидера.

- Дайте мне сказать, в конце концов. Seien Sie so nett, lassen Sie mich etwas sagen (Будьте добры, позвольте мне сказать), — сказал Путин.В какой-то момент президент в попытке призвать собеседника дать ему закончить мысль обратился к ведущему на немецком языке.

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Новости СВО: Путин намекнул на Одессу, «Герани-5» уничтожили военные эшелоны и склады в Харькове, боевики ВСУ попали под огонь заградотряда

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?