Смертную казнь для педофилов предложил разрешить Аман Тулеев

ПОЛИТИКА14 комментариев
Смертную казнь для педофилов предложил разрешить Аман Тулеев

Губернатор Кемеровской области обратился с призывом к членам Государственной думы и Совета Федерации.

Глава Кемеровской области Аман Тулеев потребовал отменить мораторий на смертную казнь для совершивших сексуальные преступления в отношении ребенка. С таким заявлением губернатор обратился в адрес депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации.

Тулеев попросил парламентариев задуматься над созданием законопроекта, который усиливал бы наказание для педофилов, а также виновных в убийстве ребенка. Ранее глава области уже требовал смертной казни для террористов и наркоторговцев.

- В России смертная казнь запрещена, но, на мой взгляд, ее нужно применять для насильников и убийц детей, - заявил губернатор.

В Кемеровской области активно обсуждается возможность введения казни для преступивших закон в отношении детей. Этому послужило жуткое преступление, совершенное в Новокузнецке в январе 2017 года. 40-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю знакомую, а затем сбросил живую девочку в шахту вентиляции.

В начале января Аман Тулеев обратился к федеральным властям с призывом прекратить "беспредел" с ростом цен на бензин.

Украинка выдала 9-летнюю дочку «замуж» за педофила – они «сыграли свадьбу» в Диснейленде

«Рэмбо» из Кузбасса: губернатора захейтили из-за измазанных щек

Учительница совращала своих учеников, а потом рожала от них детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Одесса больше не украинская: Британия в панике — идёт последний бой за русский город

В МИРЕ

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что беспокоит Запад.

«Вот и конец»: Путин устал ждать — Россия идет на жесткую развязку СВО, несмотря на Трампа

В МИРЕ

Как бы ни старался Трамп влиять на происходящее, реальность такова: Россия берёт верх.