Собчак и Жириновский снова сцепились: теперь из-за родни

Выборы9 комментариев
Собчак и Жириновский снова сцепились: теперь из-за родни

В ходе очередных дебатов один кандидат упрекнул другого в поддержке сына, а другой напомнил об отце, имя которого помогло строить карьеру.

Снова дебаты и снова перепалка. Кандидаты в президенты Владимир Жириновский и Ксения Собчак опять стали главными действующими лицами в эфире телеканала «Россия 24». Если раньше причиной скандала стала гендерная тема, то в этот раз тема родственников.

Лидер ЛДРП вдохновенно рассказывал о социальных лифтах, указав, что если бы не развал СССР, то ни он, ни его сын Игорь Лебедев не стали бы тем, чем стали. Услышав это, Ксения Собчак громко вздохнула и заявила Жириновскому. что тот помогает своему сыну стоить политическую карьеру.

«А тебе дорогу открыл покойный отец», - парировал Жириновский, имея в виду Анатолия Собчака. Тут уже Собчак ответила, что она телеведущая и журналист, в «Газпроме» не работает, зарабатывает честно свои деньги. Однако политик проигнорировал ее оправдания и продолжил дальше свой разговор о социальных лифтах.

Позже Собчак досталось от кандидата от партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина. Во время своего выступления он сделал замечание женщине, что Владимир Вольфович старейший политик, дольше них продержится на политическом Олимпе, так что старших надо уважать.

"Это поляки выкопали Черное море, а не украинцы": скандал между Польшей и Украиной набирает обороты

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.