Собчак назвала «визитом в ад» свой поход на Первый канал

ПОЛИТИКА33 комментария
Собчак назвала

Она обвинила ведущих «Время покажет» в том, что они превратили «самый образованный народ Европы» в гопников.

Ксения Собчак, побывавшая на программе «Время покажет», заявила, что это был ад. В ходе передачи телеведущую спросили, знает ли она стоимость проезда в метро, и она ответит не смогла. В своем Instagram будущий кандидат в президенты написала, что на неё вылили ведро нечистот, но она даже благодарна за такой опыт.

- Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она программа «Время покажет» на Первом канале, - заявила Собчак.

Она также выразила мнение, что «самый образованный народ Европы» за короткое время превратили в «одураченные толпы».

- Умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата, - обращается звезда к сотрудникам Первого канала.

Ксения Собчак добавила, что ведущий Артем Шейнин перевирал её цитаты, откровенно врал и не давал ей сказать слова.

Ранее телеведущая в интервью Юрию Дудю рассказала, почему считает российский народ "генетическим отребьем".

«Смысла нет говорить с трупом»: Зеленского «списали» накануне встречи Путина и Трампа

Секретный план Москвы и Вашингтона: почему Украину ждет принудительная федерализация

Спецоперация в Баку: сколько еще Россия будет терпеть выходки Алиева

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Миссия - защитить Путина»: на Аляске ФСО готовится противостоять беспрецедентным угрозам

ОБЩЕСТВО

Прямо сейчас на Аляске разворачивается операция, сравнимая по сложности с охраной ядерных арсеналов времен Карибского кризиса.

Сорвать любой ценой: на какие провокации готов пойти Киев ради провала встречи Путина и Трампа

ОБЩЕСТВО

Украина усилит обстрелы городов РФ , попытается совершать теракты, чтобы любые договорённости двух президентов показались нереализуемыми, считают эксперты.

Без паники: мобильная сеть на юге России может пропасть надолго — власти предупредили об отключениях из-за атак

В МИРЕ

Мобильный интернет могут отключить на «неопределенный срок» ради безопасности.

Путин поддержал защитников: статус ветеранов могут получить отражавшие атаки Украины в 11 регионах

Законы

Речь идет о территориях, прилегающих к районам проведения СВО и подвергавшихся атакам украинских боевиков, дронами и БЭКами.

До освобождения ДНР остаются часы: оборона ВСУ лопнула — немецкий обозреватель предрекает крах Украины

В МИРЕ

Обозреватель Bild Юлиан Репке: Россия может перерезать снабжение Славянска и Краматорска.

Ударить Алиева по самому больному предложили в Госдуме: разгромить диаспоры Азербайджана в РФ – кошелек бакинского режима

Актуальный вопрос

Депутат Михаил Матвеев предложил начать «финансовую войну» с врагами России: «нельзя бесконечно выдавать желаемое за действительное и жить в мире иллюзий»