Собчак назвала «визитом в ад» свой поход на Первый канал

ПОЛИТИКА33 комментария
Собчак назвала

Она обвинила ведущих «Время покажет» в том, что они превратили «самый образованный народ Европы» в гопников.

Ксения Собчак, побывавшая на программе «Время покажет», заявила, что это был ад. В ходе передачи телеведущую спросили, знает ли она стоимость проезда в метро, и она ответит не смогла. В своем Instagram будущий кандидат в президенты написала, что на неё вылили ведро нечистот, но она даже благодарна за такой опыт.

- Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она программа «Время покажет» на Первом канале, - заявила Собчак.

Она также выразила мнение, что «самый образованный народ Европы» за короткое время превратили в «одураченные толпы».

- Умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата, - обращается звезда к сотрудникам Первого канала.

Ксения Собчак добавила, что ведущий Артем Шейнин перевирал её цитаты, откровенно врал и не давал ей сказать слова.

Ранее телеведущая в интервью Юрию Дудю рассказала, почему считает российский народ "генетическим отребьем".

Запад в панике: что сказал Путин о войне с Европой и почему это всех напугало

«Позитивность остается»: итоги переговоров Путина и Уиткоффа — Мосбиржа падает, нефть колеблется

«Зеленский — пустое место, а боевые действия продолжаются»: пять часов переговоров в Кремле изменили сценарий мира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.