Собчак рассказала россиянам, где раздают деньги просто так

Выборы3 комментария
Собчак рассказала россиянам, где раздают деньги просто так

Подписчиков кандидата в президенты возмутила рекомендация по поводу криптовалюты, потому телеведущей посоветовали не лезть в то, в чем она не разбирается.

Бодрым голосом, как по-написанному, Ксения Собчак рассказала своим фолловерам о самой известной криптовалюте - биткоине. Речь шла о разделении на старый биткоин новый Segwit2x Bitcoin.

- Все пользователи, у кого 28 декабря на счетах были биткоины, получат дополнительные Segwit2x Биткоины, просто так! В общем просто раздают деньги! - радостно сообщила кандидат в президенты России в Instagram, аккуратно произнося новое слово «хардфорк», означающее изменение программного кода.

А чтобы напомнить подписчикам о своих президентских амбициях, бизнес леди увязала термин, который используется в криптомире, с политикой. Похоже, России тоже нужен харфорк, заключила Собчак.

Но фолловеры не оценили «души прекрасные порывы» и раскритиковали бедную, тьфу ты, богатую девушку.

«Боже, ну Вы же не Бузова, ну можно от себя уже сказать?!», - написал один, намекая, что Собчак читает текст по бумажке.

«Ксюша, Вы кбанулись? Вы - кандидат в президенты и рекламируете криптовалюты?» - недоумевает другой.

"Нет слов... и это кандидат в президенты", - расстроенно заключает третий. И то верно, пора бы уже и определиться: ты - политик или бизнес вумен? Да и как можно верить кандидату в президенты, который не знает ничего про то, что деньги просто так не дают. 

«Плохие новости для Трампа»: проигравший в первом туре Лула да Силва в итоге победил на выборах президента Бразилии

Зуева раскрыла Собчак всю правду про конфликт с Козловским: «Не видит ребёнка по полгода».

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.

«Ответка будет»: Киев ночью атаковал Липецк ракетами «Фламинго» — в украинских соцсетях мракобесие

В МИРЕ

Радоваться небольшим пожарам уже стало нормой для украинцев. Но все понимают, российские ракеты попадут в цель.

11 лет — 11 рекордов: Ростовская область представила свои таланты на главной сцене России

ОБЩЕСТВО

Таланты Дона — в числе участников новых творческих рекордов России