Собчак собралась поесть и помолиться с Трампом

ПОЛИТИКА11 комментариев
Собчак собралась поесть и помолиться с Трампом

Телеведущая уезжает в США проводить встречи и выступления.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак отправляется в США, где намерена встретиться с американским президентом Дональдом Трампом. Телеведущая и новоявленный политик приглашена на молитвенный завтрак 1 февраля. Традиционно его посетит и глава государства.

- Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать, - заявила пресс-секретарь кандидата Ксения Чудинова.

Собчак будет находиться в США в течение трех дней. На это время у нее запланировано множество встреч и выступлений. Например в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне она намерена поговорить о «поставторитарном будущем России».

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.