«Справедливая Россия» исключила Оксану Дмитриеву

ПОЛИТИКА1 комментарий

Партию также покинули Наталья Петухова и Владислав Бакулин.

На заседании бюро совета петербургского отделения «Справедливой России» Оксана Дмитриева была исключена из рядов партии. Решение было принято единогласно.

Исключение Дмитриевой было инициировано ее заявлением по собственному желанию. Кроме нее 30 марта заявления о выходе из партии написали Наталья Петухова и Владислав Бакулин.

Ранее, 7 апреля, Оксана Дмитриева была исключена из состава совета фракции, а в начале марта ее сняли с поста главы отделения «СР» в Санкт-Петербурге. Депутат Госдумы тогда заявила, что создаст собственную партию.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

Госдума просит правительство увеличить для инвалидов по слуху тарифы ОМС по замене речевого процессора кохлеарного импланта

Россия ежегодно тратит миллиарды на политические партии: стоит ли сократить их число до одной или двух

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.