«Справедливая Россия» определилась с кандидатом в губернаторы Кубани

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм

В случае победы Андрей Руденко будет рекомендовать избрать сенатором Галину Хованскую.

Лидер кубанского отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Руденко зарегистрировался в качестве кандидата в губернаторы Краснодарского края. Депутат Госдумы успешно прошел муниципальный фильтр, собрав 830 подписей депутатов и глав муниципалитетов.

После десяти дней проверки избирком вручит Руденко официальное удостоверение кандидата.

«Мы благодарны депутатскому корпусу Краснодарского края за активную гражданскую позицию. Люди понимают, что выборы должны быть альтернативными, уважают наши политические убеждения. Буду вести бескомпромиссную избирательную кампанию. Убежден, что жители Кубани сделают достойный выбор», - заявил «справоросс».

Андрей Руденко уже сообщил имена тех, кого он предложит на пост членов Совета Федерации от Кубани, если выиграет выборы. Это глава Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская, декан экономического факультета КубГУ Игорь Шевченко и врач-офтальмолог Александр Бойко.

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

Антикоррупционный комитет Армении обвинил Россию во вмешательстве в выборы

“Справедливая Россия” драпекается. Накануне выборов у партии на родине Миронова осталась Драпеко в пустыне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника