«Справедливая Россия» разрывает сотрудничество с партиями-участницами «марша мира» 21 сентября

Партии10 комментариев
«Справедливая Россия» разрывает сотрудничество с партиями-участницами «марша мира» 21 сентября

25 сентября Президиум Центрального совета партии «Справедливая Россия» решил выпустить документ, в котором резко осуждает призывы и требования «марша мира», состоявшегося в Москве 21 сентября, и объявляет о разрыве сотрудничества с партиями-участницами этой акции.

В «Справедливой России» считают, что состоявшаяся в Москве акция – откровенно антироссийская. Ее организаторы пытаются внушить чувство ложной вины России за то, что она не совершала, стремятся обелить действия киевской хунты и оправдать «преступления нацистских карателей» против мирного населения.

Решение президиума СР

Решение президиума СР

Решение президиума СР

Решение президиума СР

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опущенный: в ходе беспрецедентного дипломатического скандала Зеленского выгнали прямо с переговоров

В МИРЕ

Подобного случая на уровне крупнейших держав за последние годы вообще не было.

Швеция уже планирует войну с Россией. В разведке страны заявили: «Русские окажутся у наших дверей»

В МИРЕ

Шведы забронировали места на кладбищах, раздают брошюры по выживанию и следят за каждым шорохом — ведь «русские» могут прийти в любой момент.

«Что идет по плану? Что хохол в Курской области, а нас считают терпилами»: военкор Осетин не согласился со Сладковым по поводу достигнутых целей СВО

ОБЩЕСТВО

Сладков считает, что Россия сражается за статус и мы его уже завоевали, а Осетин – что нельзя расслабляться и команды «стоп» не было.

«Он лучший Президент Украины» – Трамп кардинально изменил отношение к Зеленскому

В МИРЕ

За неделю главарь киевского режима из «диктатора» стал «лучшим».

Магнитные бури в марте 2025: ученые назвали самые опасные даты

НАУКА

Специалисты предупредили о мощных всплесках солнечной активности в марте. Когда ждать сильнейших магнитных бурь и как снизить их влияние на здоровье?