«Справедливороссы» нашли замену Оксане Дмитриевой

Партии3 комментария

Миронов предложит Тарнавского на пост замглавы комитета Госдумы по бюджету.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов на заседании фракции 18 мая предложит на пост первого заместителя главы думского комитета по бюджету и налогам Александра Тарнавского.

Об этом лидер «справедливороссов» сообщил в понедельник в ходе брифинга. Если инициативу Миронова поддержат однопартийцы, Тарнавский займет место исключенной из партии Оксаны Дмитриевой.

Александр Тарнавский в настоящее время также является заместителем председателя комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Оксана Дмитриева лишилась поста замглавы комитета ГД по бюджету и налогам в конце апреля, после того как была исключена из партии "Справедливая Россия". В минувшую субботу она появилась на учредительном съезде "Партии профессионалов", которую основала совместно со своим мужем, Иваном Грачевым. В свою собственную партию политики не вступили, чтобы не потерять депутатские мандаты.

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

В России могут полностью запретить продажу вейпов и электронных сигарет

В России планируют отказаться от бумажных платежек за ЖКУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.