Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

Власть28 комментариев
Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

На пресс-конференции в Москве, прошедшей сегодня, 11 сентября, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков сделал ряд важных заявлений, одно из которых касается ближайших планов знаменитого командира.

Игорь Стрелков сообщил, что он не планирует возвращаться в Донбасс и хочет задержаться в Москве в связи с тем, что основной «фронт борьбы», по его словам, переместился в столицу.

Главной целью своих врагов Стрелков считает затягивание военного конфликта.

«Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планов по свержению Путина. Их путь – максимальное затягивание войны, они не хотят победы Новороссии, – уверен бывший министр обороны ДНР.

«Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны». Русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности», – заявил пользующийся большим авторитетом у ополченцев и всех, кто сочувствует борьбе за независимость ДНР и ЛНР.

Стрелков уверен также, что армия Украины ведет подготовку к массированному наступлению на позиции сил самообороны, используя перемирие для передышки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.