Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

Власть28 комментариев
Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

На пресс-конференции в Москве, прошедшей сегодня, 11 сентября, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков сделал ряд важных заявлений, одно из которых касается ближайших планов знаменитого командира.

Игорь Стрелков сообщил, что он не планирует возвращаться в Донбасс и хочет задержаться в Москве в связи с тем, что основной «фронт борьбы», по его словам, переместился в столицу.

Главной целью своих врагов Стрелков считает затягивание военного конфликта.

«Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планов по свержению Путина. Их путь – максимальное затягивание войны, они не хотят победы Новороссии, – уверен бывший министр обороны ДНР.

«Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны». Русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности», – заявил пользующийся большим авторитетом у ополченцев и всех, кто сочувствует борьбе за независимость ДНР и ЛНР.

Стрелков уверен также, что армия Украины ведет подготовку к массированному наступлению на позиции сил самообороны, используя перемирие для передышки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой