Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

Власть28 комментариев
Стрелков: «Я выступаю в поддержку Путина и против ''пятой колонны''»

На пресс-конференции в Москве, прошедшей сегодня, 11 сентября, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков сделал ряд важных заявлений, одно из которых касается ближайших планов знаменитого командира.

Игорь Стрелков сообщил, что он не планирует возвращаться в Донбасс и хочет задержаться в Москве в связи с тем, что основной «фронт борьбы», по его словам, переместился в столицу.

Главной целью своих врагов Стрелков считает затягивание военного конфликта.

«Запад и «пятая колонна» не скрывают своих планов по свержению Путина. Их путь – максимальное затягивание войны, они не хотят победы Новороссии, – уверен бывший министр обороны ДНР.

«Я выступаю в поддержку Путина и против «пятой колонны». Русским людям вообще нужно отказаться от любой оппозиционной деятельности», – заявил пользующийся большим авторитетом у ополченцев и всех, кто сочувствует борьбе за независимость ДНР и ЛНР.

Стрелков уверен также, что армия Украины ведет подготовку к массированному наступлению на позиции сил самообороны, используя перемирие для передышки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.