Сын президента Байдена отдохнул с проститутками и наркотиками и попал на видео

В Сети появилось скандальное видео с голым сыном президента США Хантером Байденом
ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Сын президента Байдена отдохнул с проститутками и наркотиками и попал на видео

Британские журналисты считают, что Байден-младший употреблял наркотики в компании проституток.

Сын президента США 52-летний Хантер Байден вновь оказался в центре громкого скандала. В Сети появилось видео, на котором Байден-младший якобы употребляет наркотики в компании проституток. Компрометирующий семейство президента США ролик опубликовал британский таблоид The Sun.

На опубликованных кадрах мужчина очень похожий на Хантера Байден стоит голым в душе с двумя девушками. При этом в руках он держит курительную трубку с, предположительно, наркотическими веществами. Журналисты The Sun считают, что на видео снят момент интимной близости Хантера Байдена с проститутками.

«Это был по крайней мере один из трех случаев, когда Хантер занимался сексом втроем с двумя женщинами из Калифорнии в ноябре и декабре 2018 года», —отмечает издание.

Резонансное видео было найдено на копии Apple iPhone сына американского президента. Журналисты выяснили, что кадры были сняты в арендованном доме, в котором Хантер Байден лечился от наркозависимости. До этого его отец президент США отправлял сыну 75 тысяч долларов.

В июне Хантер Байден оказался в центре аналогичного скандала. Тогда издание The New York Post выложило фотографии обнаженного сына президента США. На снимках 52-летний Хантер Байден сфотографирован в номере отеля без трусов и с пистолетом в руке. Помимо президентского отпрыска на фотографиях присутствует голая женщина. Издание утверждало, что сын Байдена проводил время с проституткой.

После публикации скандальных снимков выяснилось, что Хантер пользовался услугами девушек с пониженной социальной ответственностью и получал на это деньги от своего высокопоставленного отца. Информацию об этом подтвердили данные с жесткого диска ноутбука Хантера Байдена. Всего с ноября 2018 года по март 2019 года Байден-младший потратил на эскортниц порядка 30 тысяч долларов.

О том, что сын главы Белого дома злоупотребляет с наркотиками известно давно. В 2014 году Хантера Байдена исключили из резерва ВМС США за употребление запрещенных веществ. Тест на кокаин сына тогда еще вице-президента, который собирался устроиться на работу в пресс-службу ВМС, дал положительный результат.

Недавно многие американцы оказались шокированы признанием дочери президента США Эшли Байден. Ведущий Такер Карлсон в эфире Fox News озвучил неприглядные факты из семейной жизни Байденов. Оказалось, что дочь американского президента написала в личном дневнике, что её отец Джо принимал с ней душ.

При этом в 2015 году Джо Байден сообщил о смерти своего старшего сын Бо. Причина смерти — рак головного мозга. Мужчина прошел курс химиотерапии, но после этого года произошел рецидив, и Бо Байден был госпитализирован в медицинский центр вооруженных сил США имени Уолтера Рида, расположенный недалеко от Вашингтона.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Иран ударит ракетами по Болгарии и Кипру: американские и британские военные базы в Европе оказались под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.