Тарнавский предлагает ответить «пятой колонне» высокими стандартами жизни

ПОЛИТИКА5 комментариев
Тарнавский предлагает ответить

Депутат «Справедливой России» убежден, что в экономически развитой стране никто не станет обращать внимание на высказывания маргинальных оппозиционеров.

Депутат фракции «Справедливая Россия» Александр Тарнавский считает, что лучшим ответом на выпады «пятой колонны» в России станет решение экономических проблем и повышение уровня жизни людей. Тогда на маргинальные высказывания таких оппозиционеров, как Касьянов, совсем перестанут обращать внимание, убежден парламентарий.

- Ведь очень обидно, что народ-победитель живет сейчас хуже, чем народ государства, проигравшего в Великой Отечественной войне, - заявил Тарнавский.

Депутат считает правомерным предложение покинуть Россию таким людям, как Касьянов, но подчеркивает, что при принятии любых решений необходимо в первую очередь руководствоваться конституционными правами и свободами человека. Поэтому, например, нельзя взять и запретить официально зарегистрированную партию Касьянова.

Критика в адрес оппозиционера прозвучала на фоне идеи Касьянова пожаловаться американским властям на ведущих представителей российских СМИ. Тарнавский отметил, что большинство россиян осуждают общественных деятелей, которые "хают свою страну, ее руководство, обращаясь при этом за поддержкой к американцам". А депутаты в первую очередь должны выражать волю народа, напомнил член "Справедливой России".

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Эскалация: «Родина» предлагает жёстко бить по врагу, в «Единой России» еще надеются на переговоры - партии о стратегии СВО

Топливный кризис в России: что уже делают губернаторы, и как предлагают решать проблему политические партии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.

«Япония играет с огнем»: ядерный скандал разгорается между Пекином и Токио

ОБЩЕСТВО

Поводом для столь резкой реакции Пекина послужили отдельные заявления японских политиков о ядерном оружии.