Трамп объявил о крестовом походе против Байдена

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Трамп объявил о крестовом походе против Байдена

Экс-президент США хочет освободить США от Байдена.

Экс-президент США Дональд Трамп объявил, что в 2024 году он собирается участвовать в выборах на пост президента, рассматривая это как свою личную борьбу с Джо Байденом, нынешним лидером Америки. Об этом пишет ТАСС.

Подчеркнув свою решимость в борьбе, Дональд Трамп, произнося свою речь перед сторонниками в штате Айова, охарактеризовал свою предвыборную кампанию как моральное стремление освободить США от Байдена и преступников, находящихся в его администрации. По его мнению, нынешний президент не только не защищает демократию в США, но и разрушает ее.

Выражая свою готовность вернуться на пост президента, в случае поддержки со стороны избирателей, Дональд Трамп заявил, что его возвращение в Белый дом поможет вернуть Америке свободу.

Ранее глава Пентагона пообещал не допустить победы России на Украине.

«Последние недели беззаботной жизни»: эксперт предрекает радикальные изменения в России уже в августе

«Ядерное оружие уже в Британии»: США демонстративно угрожают РФ атомными бомбами

Новости СВО: котёл у Покровска сжимается, западная техника ВСУ сгорела после удара по аэродрому, Трамп пошел в атаку на РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО закончится в 2025? Эксперт назвал три ключевых условия

В МИРЕ

Американский эксперт Стив Джилл не сомневается — всё складывается в пользу России.

«Разочарован Путиным»: Трамп сокращает срок ультиматума России - чем это грозит россиянам

В МИРЕ

Глава Белого дома сообщил, что, несмотря на неоднократные разговоры с президентом России, ракеты продолжают лететь в сторону Украины.

Комментарий психолога: «Как увидеть 10 неочевидных "красных флагов" в отношениях»

Психология

Эти сигналы помогут понять, где заканчивается человеческая сложность, и где начинается эмоциональное разъединение

«Томагавки» на Кремль: Германия официально запросила ракеты для удара по Москве

В МИРЕ

Берлин направил официальный запрос в США на приобретение мобильного ракетного комплекса Typhon.

«Мигранты важнее»: руководство Челябинской области борется с «Русской общиной» и защищает приезжих из Средней Азии

ОБЩЕСТВО

В Челябинской области произошел вопиющий случай: местная комиссия объявила «Русскую общину» нежелательной организацией.