Трамп сравнил США со свалкой

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Трамп сравнил США со свалкой

Экс-президент США обвинил в этом нынешнего лидера страны.

Бывший президент Дональд Трамп выразил мнение, что американский лидер Джо Байден из-за своей некомпетентности превратил США в место, куда сбрасывают проблемы и конфликты со всего мира.

Дональд Трамп заявил на одном из митингах своих сторонников в Нью-Гемпшире, что под руководством Джо Байдена США стали местом, куда сваливают все проблемы остального мира. Об этом он заявил в прямой трансляции на YouTube-канале медиакомпании RSBN.

На мероприятиях, которые состоятся во вторник, республиканцы в штате будут решать, кто из них достоин быть выдвинутым на президентских выборах. В то же время, по мнению не уточненного источника, демократия в Соединенных Штатах оказывается под угрозой из-за якобы некомпетентности Джо Байдена.

После партийных конференций, прошедших в понедельник в штате Айова, Трамп заявил о рекордной поддержке, полученной им там. Также он обратился к своим сторонникам в Нью-Гемпшире с призывом повторить подобное, чтобы отправить сигнал о предстоящих ноябрьских выборах и возвращении его администрации.

Ранее Трамп похвастался дружными отношениями с главами ядерных держав.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

От скромности не умрет: Зеленский придумал формат для встречи в верхах

Как Трамп уничтожит Россию: его угрозы реальны, Кремль реагирует правильно

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.