Утро в Госдуме сегодня началось с гимна России

ВластьОбсудить в телеграм
Утро в Госдуме сегодня началось с гимна России

Сегодня пленарное заседание началось с гимна Российской Федерации, который был приурочен к присоединению Крыма к российской территории. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин представил депутатам делегацию из Крыма и Севастополя.

Он напомнил, что вчера был подписан договор о принятии Крыма в состав Российской федерации. Крым и Севастополь присоединяются к своей исторической Родине.

А между тем, в Государственной Думе существует порядок, согласно которому гимн исполняют при открытии и закрытии сессии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.