В Иордании не рассматривают контроль арабских стран над сектором Газа

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
В Иордании не рассматривают контроль арабских стран над сектором Газа

Глава МИД Сафади заявил, что Иордания не отправит войска в Газу после завершения конфликта.

Министр иностранных дел Иордании Айман Сафади заявил, что арабские страны не будут решать проблемы Израиля после окончания войны в Газе. Информация об этом была опубликована в газете The New York Times (NYT).

Сафади подтвердил, что арабские страны не планируют размещать своих военных в Газе с целью обеспечения безопасности этой территории.

По его словам, арабские страны не собираются принимать меры против Израиля после окончания войны в Газе. Он также уверен, что арабские страны не станут врагами для палестинцев и не придут на помощь Израилю, чтобы уладить конфликт в регионе.

Ранее стало известно, что Израиль не одобрил проект ХАМАС о прекращении огня.

«Гена, шалом»: в консульстве Израиля прокомментировали еврейское происхождение Чебурашки

Чебурашка - еврей-сионист из Израиля или жгучий латинос с Кубы: в России разгорелись споры

Иран готов создать одиннадцать ядерных бомб - его ракеты теперь достанут до США: американцы и евреи с этим не смирятся - новая война неизбежна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.