В Кремле запланировали проведение митинга-концерта после послания Путина

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
В Кремле запланировали проведение митинга-концерта после послания Путина

Мероприятие может пройти в «Лужниках» 22 февраля.

Большой митинг-концерт с возможным участием Владимира Путина может пройти после послания президента Федеральному собранию. Предполагается, что мероприятие состоится в «Лужниках» и станет продолжением выступления главы государства перед парламентом.

Как пишет РБК со ссылкой на источники, проведение масштабного митинга-концерта с участием президента может пройти 22 февраля после запланированного послания Федеральному собранию.

Собеседники издания сообщают, что кроме концерта обсуждается идея создания различных военно-патриотических площадок, но окончательного решения на этот счет пока не принято.

При этом послание президента Федеральному собранию запланировано раньше митинга-концерта и предварительно намечено на 21 февраля, отмечают собеседники издания. В целом Кремль хочет провести мероприятия максимально близко к годовщине начала специальной военной операции.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что ему пока ничего не известно о мероприятии. До этого газета «Ведомости» называла 21 февраля «ориентировочной датой» послания Владимира Путина Федеральному собранию.

В прошлом году митинг-концерт с участием президента проходил в «Лужниках» 18 марта — в день присоединения Крыма к России. По данным МВД, на стадионе собралось 200 тысяч человек. Перед зрителями выступали Тимати, Григорий Лепс, группа «Любэ», Полина Гагарина.

Ранее политолог Сергей Марков предположил, что президент может сделать ряд сенсационных заявлений во время своего послания Федеральному собранию. По словам эксперта, одной из главных тем обращения станет постановка новых задач перед органами власти. Он также не исключает, что Путин затронет ситуацию в международной политике и тему мобилизации российского общества для победы в СВО.

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

Удар по резиденции Путина: Зеленский подписал себе приговор — разговор с Украиной теперь будет другим, предупреждают эксперты

Врет напропалую: глава МИД Украины объявил украинский удар по резиденции президента РФ российской провокацией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.