В Крыму произошли нарушения с офицером и оркестром

ВыборыОбсудить в телеграм
В Крыму произошли нарушения с офицером и оркестром

Попытки фальсификации выборов и другие нарушения зафиксировали представители регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Феодосии и Саках.

На избирательном участке №426 в Феодосии люди в военной форме забрали список избирателей. Наблюдатели от «Справедливой России» рассказали, что на участке появился мужчина в военной форме, представившийся офицером Елисеевым. Вместе с ним для участия в голосовании пришли еще 98 военнослужащих. По завершении голосования глава участковой избирательной комиссии по требованию «офицера» отдала ему список избирателей.

А в городе Саки активисты «Единой России» проводили агитацию в Единый день голосования. В частности, возле городского офиса «ЕР» было организовано выступление оркестра. Музыканты играли в кепках с логотипом «Единой России». Для пресечения нарушения закона на место были вызваны сотрудники полиции. Музыканты получили предупреждение и продолжили выступление без партийной символики.

Ранее представители СР сообщали о двух попытках выноса бюллетеней с избирательного участка в Керчи, недопущению наблюдателей на избирательный участок №201 в Красноперекопске. В городе Саки, на участке №211, представители избирательной комиссии выгнали с участка наблюдателей от «Справедливой России» и кандидата в депутаты Юрия Касияна.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.