В Симферополе 8 мая прошла акция партии «Справедливая Россия»

ПартииОбсудить в телеграм
В Симферополе 8 мая прошла акция партии «Справедливая Россия»

В центре города активисты партии «Справедливая Россия» раздавали прохожим георгиевские ленты. Акция приурочена к празднованию Дня Победы.

Вместе с георгиевскими лентами все желающие могли получить листовки с текстами писем пятерых военнопленных из гестаповского застенка города Киева. Документ взят из книги «1941-1945. Говорят погибшие герои».

Активисты «Справедливой России» также устроили под открытым небом фотовыставку, на которой представлены снимки событий Великой Отечественной войны.

«День Победы стал для нас по-настоящему святым праздником. Он для нас одновременно и гордость за прошлое, и духовный смысл настоящего, и надежда на будущее», - говорят в «Справедливой России».

В Симферополе 8 мая прошла акция партии «Справедливая Россия»

В Симферополе 8 мая прошла акция партии «Справедливая Россия»

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.