Зюганов испортил Жириновскому рабочий день

ВластьПрокомментируйте новость
Зюганов испортил Жириновскому рабочий день

В своем микроблоге «Твиттер» лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил коммунистов в том, что они не дают ему работать. «В кабинете невозможно работать – коммунисты внизу устроили дебош с песнями и плясками. Зюганов испортил мне рабочий день!» – написал законодатель. Такой комментарий был оставлен Жириновским 7 ноября, в день Октябрьской революции, когда представители партии КПРФ не преминули отметить 96-летие свержения Временного правительства, собрав около пяти тысяч человек.

В ходе того же митинга Геннадий Зюганов сообщил, что партия собрала более двух миллионов подписей граждан страны, поддерживающих отставку правительства Российской Федерации. Из них два миллиона собраны активистами на улицах, еще 150 тысяч в интернете. Юридическая служба ЛДПР заявила, что подписи Зюганов планирует предоставить Владимиру Путину при личной встрече. Более того, в службе сообщили, что это произойдет до 9 ноября включительно.

Собирать подписи коммунистов подтолкнуло принятие реформы РАН. Однако на этом недовольства членов ЛДПР не закончились, Зюганов назвал еще 10 причин, по которым он считает необходимым распустить правительство. В частности его не устраивают преобразования в экономической сфере и недостаточный рост показателей, приватизация государственной собственности, уменьшение объемов социальных гарантий и вступление России во Всемирную торговую организацию.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.