Александр Невзоров «накаркал» Кремлю проблемы из-за Ксении Собчак

Выборы11 комментариев
Александр Невзоров «накаркал» Кремлю проблемы из-за Ксении Собчак

Ксения Собчак, которая обладает «способностью писать кипятком», подогреет политический процесс, заявил некогда скандальный журналист.

На выборы президента не пойдет, потому что не верит никому и ничему, особенно выбору народа. Такое заявление разместил на своей странице в Instagram экс-депутат Госдумы, политик и публицист Александр Невзоров. Но главной «изюминкой» невзоровского «искусства каркать», в смысле откровения, стали слова о Ксении Собчак, что и стало причиной перепоста.

Судя по всему, объявившей о своих президентских амбициях светской львице понравилась фраза Невзорова о том, у Собчак «удивительная способность заставлять писать кипятком всех - и самых забубенных либералов, и самых безумных черносотенцев» в лице Зюганова и Жириновского. 

- Собчак подогреет политический процесс до такого состояния что и Кремлю станет некомфортно, и он начнет неизбежно делать ошибки, - уверен Невзоров.  

Однако интернет - сообщество «раскусило» каркающего. Пользователи назвали его «выступление» фарсом. Были и те, кто заподозрил Невзорова в том, что тот решил таким образом напомнить о себе и заработать на избирательной кампании бизнес леди.

Примечательно, что комментарии к заявлению «каркуши» на странице самой Собчак, были не лучше. «А чего еще ожидать от семейства Невзоровых, кроме как демонстрации невероятного превосходства над окружающими? Типа все вокруг быдло, а они суперличности», написал пользователь.

- Ксения как была в своем шоу «Блондинка в шоколаде» так и осталась. Только научилась еще больше манипулировать другими и думать только о себе, - отметил другой.

Были и те, кто вообще отреагировал жестко: "это напомнило рекламу микробов под ободком унитаза....не более того". Ранее Ксения Собчак предложила убрать Ленина из Мавзолея, за что лидер коммунистов Геннадий Зюганов тут же обвинил ее в хамстве и малограмотности.

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»: 23 апреля не стало Бориса Ельцина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.