Россия назвала заявление Совбеза ООН по выборам неадекватным

Выборы26 комментариев
Россия назвала заявление Совбеза ООН по выборам неадекватным

Постоянное представительство РФ в ООН отказалось принять проект заявления по выборам в Донбассе.

Россия считает заявление Совбеза ООН по выборам в Донбассе неадекватным. В российском представительстве при Всемирной организации сообщили, что именно по этой причине проект документа для прессы и не был принят.

«Не было предложения принять заявление председателя. Был проект заявления для печати, который был неадекватным. По этой причине он не был принят», - объяснили в российском представительстве.

Ранее украинское представительство при ООН пожаловалось на то, что Россия заблокировала в Совете безопасности заявление по выборам в Донецкой и Луганской республиках, которые были проведены в минувшее воскресенье.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.