Жириновский сделал селфи с Мироновым и Зюгановым в Москве

Партии9 комментариев
Жириновский сделал селфи с Мироновым и Зюгановым в Москве

Совместная фотография трех лидеров российских политических партий была опубликована в «Твиттере» Владимира Жириновского.

На фотографии лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава КПРФ Геннадий Зюганов запечатлены на сцене в Москве, где проходил концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.

По всей видимости, фотографом в тот момент был Жириновский, поскольку на снимке он держит в руке селфи-палку.

- Больше 100 000 в Москве на митинге в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Фото на память прямо со сцены, - написал глава ЛДПР.

жириновский

Напомним, сегодня на Васильевском спуске в Москве состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России. Отпраздновать знаковое для страны событие пришли более 100 тысяч человек.

Аналогичные мероприятия проводятся сегодня во многих городах России.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.