Журнал NME номинировал Путина в категории «Злодей года»

ВластьОбсудить в телеграм
Журнал NME номинировал Путина  в категории «Злодей года»

Музыкальный журнал NME назвал претендентов на звание «Злодей 2013 года» и «Герой 2013 года». Так, президента Владимира Путина издание считает «достойным» получить награду «Злодей года». В свою очередь «героем 2013 года» может стать группа «Пусси Райот». С Путиным конкурируют певица Майли Сайрус, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, экс-бойфренд Тэйлор Свифт певец Гарри Стайлз и Расселл Брэнд.

Победителей премии NME  назовут 26 февраля 2014 года в Лондоне. Обладателям премии вручается статуэтка в виде руки с поднятым средним пальцем . Награждение проходит регулярно  с 1996 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.