Журналистка Стелла Дубовицкая, которую оскорбил Жириновский, госпитализирована

Партии11 комментариев
Журналистка Стелла Дубовицкая, которую оскорбил Жириновский, госпитализирована

Как сообщается, беременная журналистка информационного агентства «Россия сегодня», которая подверглась оскорблениям со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского, была доставлена в больницу в ночь на субботу.

В больнице молодой женщине была оказана медицинская помощь, в настоящее время состояние журналистки нормальное, о чем она сообщила в одной из социальных сетей, упомянув, что провела ночь под капельницами, а персонал медучреждения заботится о ней.

Стелла Дубовицкая – так зовут журналистку – написала, что её надежда провести вторую беременность без госпитализаций не оправдалась. «Лежу, загораю под капельницами. Бессонная ночь под постоянным наблюдением, но персонал роддома отличный», – написала она в «Фейсбуке».

С осуждением поведения лидера ЛДПР выступили как сами журналисты, так и коллеги Жириновского по работе в Госдуме. За Жириновского извинился спикер Госдумы Сергей Нарышкин, а лидер «Справедливой России» и руководитель фракции СР Сергей Миронов призвал рассмотреть поведение депутата на комиссии Госдумы по этике.

Призвала покаяться Жириновского и Русская православная церковь.

Напомним, в пятницу во время подхода к прессе лидер либерал-демократов в ответ на вопрос журналистки стал выкрикивать оскорбления в ее адрес и оскорблять вступившихся за нее коллег.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.