Пьяный водитель сбил соседку, перепутав с женой

юя_Происшествия1 комментарий
Пьяный водитель сбил соседку, перепутав с женой

Разъяренный шофер дважды переехал молодую женщину, прежде чем понял, что ошибся.

Уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла 21-летняя жительница Перми, расследует следственное управление по региону.

Следователи уже установили, что жертвой пьяного водителя стала случайная прохожая, которую 22-летний Вячеслав Ефремов сбил, перепутав со своей женой. При этом супруга автопреступника считает, что спаслась чудом: она ушла на ночную улицу вместе с маленьким сыном, чтобы избежать угроз и скандала, который учинил муж.

Пьяный Вячеслав открыл охоту на жену с сыном

Пьяный Вячеслав открыл охоту на жену с сыном

Как рассказали «Блокноту» в пермской полиции, очередная ссора в молодой семье вспыхнула в ночь на 25 сентября. Молодая мать, чтобы дать время мужу успокоиться, уложила в коляску сына и отправилась в ближайший сквер. 22-летнего пьяного супруга это только разозлило, поэтому он на автомобиле отправился искать сбежавшую жену.

- Женщина увидела, что на нее и коляску несется автомобиль и смогла отбежать в сторону, - рассказали в следственном управлении СКР по Пермскому краю. - Но пьяный лихач наехал на постороннюю девушку, случайно оказавшуюся рядом. Более того, он сразу дал задний ход и переехал девушку еще раз.

По словам полицейских, лихач не стал скрываться, а дождался приезда полицейских, которым сразу сдался.

Раненая 21-летняя девушка от полученных травм скончалась при госпитализации.

 

Метки

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.