Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем под Казанью: двое погибли, двое ранены

юя_Происшествия1 комментарий
Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем под Казанью: двое погибли, двое ранены

В Казани выясняют, почему грузовик выехал на железнодорожное полотно во время движения состава.

Авария произошла на железнодорожном переезде станции «Казань». Пассажирский поезд буквально смял грузовой «ГАЗ-53». В раздавленном автомобиле находились четыре человека. Двое из них погибли, двое доставлены в больницу.

По неподтвержденным данным, маневровый локомотив толкал вагоны, когда на переезд выехал грузовичок, также принадлежащий вокзальному хозяйству. Вагоны смяли грузовик практически полностью.

- Двоим работникам РЖД удалось спастись, - подтвердил «Блокноту» источник в правоохранительных органах. -  Под колесами вагона погибли двое находившихся в кабине грузовика.

 

Метки

Пострадавший байкер выписан из больницы. Виновник аварии все равно за решеткой

Общество требует жертву — закон на паузе?

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.