Сотрудницу турфирмы подозревают в мошенничестве на 7 млн рублей

юя_ПроисшествияОбсудить в телеграм
Сотрудницу турфирмы подозревают в мошенничестве на 7 млн рублей

Подозреваемую задержали правоохранители ЦАО.

По версии следователей, женщина предоставляла страховой компании поддельные документы в период с 2010 по 2013 годы. Сотрудница туристической фирмы обманула страховщиков на 7 млн рублей.

Известно, что подозреваемая несколько лет подряд регулярно осуществляла сомнительные сделки. Женщина передавала страховой компании поддельные документы о якобы наступивших у клиентов турфирмы страховых случаях из-за отмены поездки за границу.

По правилам страховая компания перечисляла денежные средства на счета соучастников сотрудницы турфирмы, являющихся лжеклиентами. Таким нехитрым способом злоумышленница присваивала себе все страховые выплаты от фальшивых невыездов за границу.

По факту мошенничества в особо крупных размерах возбуждено уголовное дело. Подозреваемую временно отпустили под подписку о невыезде.

«Наркоман-хазарин угрожает прилетами»: в сети отреагировали на угрозы Зеленского ударить по Параду Победы

Убогий! В Госдуме назвали истинную причину угроз Зеленского испортить России День Победы

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.