В ДТП в Тбилиси пострадали 2 взрослых россиян и 2 детей

юя_Происшествия1 комментарий
В ДТП в Тбилиси пострадали 2 взрослых россиян и 2 детей

Шесть автомобилей столкнулись на центральной набережной столицы Грузии из-за гололеда.

В центре Тбилиси при столкновении шести автомобилей пострадали российские туристы. В стабильном тяжелом состоянии дети доставлены в клинику имени Иашвили.

- ДТП произошло на правой набережной реки Куры, - сообщили в полиции Тбилиси. - Из-за гололеда столкнулись шесть автомобилей, в одном из них пострадали четыре человека.

При выяснении личностей пострадавших установлено, что это российские туристы - семья из четырех человек. Двое детей - двухлетний мальчик и семимесячная девочка - получили наиболее тяжелые травмы.

- Врачи оценивают их состояние как стабильное, - сообщили в медицинском департаменте Тбилиси. - Взрослым медики бригады скорой помощи оказали  помощь на месте.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье  УК Грузии  «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее за собой менее тяжкие телесные повреждения».

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.