В Новой Москве сотрудницу банка ограбили на 16 млн рублей

юя_Происшествия5 комментариев
В Новой Москве сотрудницу банка ограбили на 16 млн рублей

Воры обчистили коттедж управляющей филиалом коммерческого банка, похитив ювелирные украшения и золотые монеты.

Неизвестные пробрались в особняк сотрудницы банка, ограбив ее на 16 млн рублей. Инцидент произошел вечером 27 января в поселке Первомайское.

Известно, что грабителей четверо, они были в масках. Ворвавшись в коттедж, неизвестные стали угрожать хозяйке оружием, требуя денежные средства. После чего похитили из сейфа управляющей филиалом коммерческого банка ювелирные украшения, золотые монеты и $80 тыс., затем скрылись.

Сотрудники пресс-службы московской полиции подтвердили факт разбойного нападения.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия для установления и задержания преступников.

Погода подбросит россиянам сюрпризы: ливни в Москве и резкое похолодание в нескольких регионах

Китай сливает Россию? Пекин требует участия русофобов из Европы в мирных переговорах по Украине и подписал с Киевом соглашение о сотрудничестве

Транс с мужем убили другого транса: «морж» нашел труп в чемоданах на берегу Невы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Вообще-то это была секретная операция": Алаудинов и Хинштейн разобрались со скандалом из-за кислородных баллонов

ОБЩЕСТВО

Шум поднял обиженный боец "Моисей", который написал просьбу непосредственно главе Курской области, а тот проигнорировал, но у Хинштейна своя версия.

Зачем они это делают? Подоляка рассказал о поддержавшем боевиков в Сирии заместителе муфтия в Ставрополье

ОБЩЕСТВО

Происходящее далеко от России, но сразу несколько экспертов и военкоров отметили, что резня христиан и алавитов серьезный звоночек для россиян.

«Обойдутся»: в Азербайджане передумали экстрадировать в Россию «золотую судью»

ОБЩЕСТВО

Ранее азербайджанские власти заявляли о готовности выдать «золотую судью» Елену Хахалеву российской стороне.

Друг Зеленского всё! Новый премьер Канады угрожает США

В МИРЕ

Имеющий британский паспорт Марк Карни жестко и категорично ответил Дональду Трампу, что Канада никогда не станет "американской" ни в каком виде и победит.

Убитые дети, верившие в Христа, смотрят на нас: МИД РФ без комментариев

В МИРЕ

В Сирии продолжается резня. Даже не семьями, а целыми деревнями убивают христиан, алавитов, шиитов. На камеру смеются убийцы, бойцы ХТШ*