В Южно-Сахалинске нашли пропавшую девочку-подростка

Дальний восток5 комментариев
В Южно-Сахалинске нашли пропавшую девочку-подростка

В ночь с воскресенья на понедельник жители Южно-Сахалинска искали пропавшую 14-летнюю Екатерину Каземирскую. В розысках участвовали сотрудники полиции, следственного комитета, ФСБ, а также волонтеры.

Поиски принесли успех – рано утром в воскресенье девушка была найдена около торгового центра «Бубль Гум», расположенного по адресу Еланский проезд, 9.

Екатерину нашли в целости и в здравии. По предварительной информации, у девочки произошел конфликт с родителями, и она не стала возвращаться домой.

Метки

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.