18-летний «Ромео из Палласовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
18-летний «Ромео из Палласовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

Палласовский районный суд Волгоградской области вынес приговор в 18-летнему местному жителю, обвиняемому по трем статьям Уголовного кодекса. Одно из обвинений связано с половыми отношениями с 13-летней девочкой. Согласно приговору, «Ромео из Палласовки» получил 4,5 года.

По словам обвиняемого, всё происходило с её согласия, однако за подобные действия с лицами, не достигшими 16 лет, предусмотрено серьезное наказание по закону. Обвиняемый знал возраст своей возлюбленной и осознанно вступил в половую связь с ней, в связи с чем судья огласил обвинительный вердикт.

Помимо этого, обвиняемый также обворовал мать девушки. Во время пребывания в их доме, он обнаружил банковскую карту и похитил деньги со счета. Обнаружив, что на карту поступают социальные выплаты, он активировал доступ к счету и украл 38000 рублей.

На суде «Ромео из Палласовки» полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В итоге суд признал обвиняемого виновным и назначил ему лишение свободы на 4 года и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Пока приговор не вступил в законную силу, сообщает «Блокнот Волжский».

Ранее «Блокнот» сообщал об инциденте в одной из школ Воронежа, когда девочку под одобрительные крики парней избили до состояния сотрясения мозга. После побоев ребенка забрали родители из школы, и отвезли в больницу. В итоге школьникам оказалось мало публичной экзекуции над одноклассницей, и они выложили видео в Интернет. Тогда к расследованию дела подключился Следственный комитет. Лично генерал Бастрыкин потребовал от главы регионального СК положить к нему папку с отчетом на стол. Распускающие руки школьники после беседы в детском комнате полиции было бросились публиковать извинения, однако, это им уже вряд ли поможет. Читайте подробнее в материале «Измордовавшие восьмиклассницу воронежские подростки издевательски извинились на камеру».

Фото: «Блокнот Волжский»

Последние новости о детском порно и о преступлениях на сексуальной почве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Педофилия
#Детское порно
#Сексуальные преступления

Израиль имеет библейского право захватить весь Ближний Восток - заявил посол США в еврейском государстве: также он оправдал убийство палестинских детей

ЧП в Анапе: подросток открыл стрельбу в техникуме — есть раненые   

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

ОБЩЕСТВО

Из застенчивого юноши Михасевич превратился в одного из самых жестоких советских маньяков, сравниться с которым мог разве что Чикатило.

Поражение Украины: к чему готовится Европа и чем это грозит миру

В МИРЕ

Киев постепенно теряет позиции, США стремятся к миру, а Европа боится последствий и давления на союз.

«Светловолосая крыса»: Медведев жестко ответил Каллас на угрозы о запрете участникам СВО на въезд в ЕС

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ популярно объяснил главе европейской дипломатии, как "подсанкционные" российские бойцы смогут попасть в Шенгенскую зону.

array(10) { [0]=> string(7) "1497526" [1]=> string(7) "1497525" [2]=> string(7) "1497543" [3]=> string(7) "1497994" [4]=> string(7) "1497954" [5]=> string(7) "1497684" [6]=> string(7) "1497861" [7]=> string(7) "1497652" [8]=> string(7) "1497476" [9]=> string(7) "1497641" }