24-летний парень стал женщиной ради любви

РЕГИОНЫ35 комментариев
24-летний парень стал женщиной ради любви

Житель города Волжский Волгоградской области Алексей лег под нож хирурга и превратился в Анжелику.

Прежде чем сделать операцию, 24-летний парень прошел множество экспертиз. Проанализировав состояние пациента, специалисты пришли к выводу, Алексей - женщина в теле мужчины.

О решении изменить пол парень рассказал своим родителям. По его словам, мама и папа, вырастившие сына, его решение стать женщиной поддержали. Оплатить дорогостоящую пластическую операцию согласился партнер Алексея - влиятельный волгоградский политик и бизнесмен.

- На операции уйдет не менее 500 тысяч рублей. Но это того стоит, ведь потом я смогу спокойно прогуливаться за ручку со своим возлюбленным, не боясь косых взглядов, - рассказывает Алексей.

Молодой человек уже пережил первую операцию, но полноценной женщиной пока не стал. Процесс этот, как оказалось, долгий и нелегкий.

- Пока сформированы лишь женские половые органы. Впереди - пластика груди и лица, продолжение приема гормонов в течение полутора лет, - рассказал сайту «Блокнот Волжский» хирург Виталий Хлыбов.

Сейчас Алексей находится в больнице после сложного хирургического вмешательства. Впереди - долгая дорога «из мужчины в женщину». Кстати, имя для себя будущего Алексей уже выбрал. Он станет Анжеликой - в честь любимой певицы Варум.

«Чиновники считают, что врачи должны быть идейными нищими»: крупнейшие медвузы России впервые не добрали студентов на бюджетные места

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Родина» победила: суд отклонил апелляцию «Яблока» - партия Явлинского не примет участие в выборах в Госдуму

«Родина» сделала то, на что не решились другие партии: открыто выступила против повестки «мир любой ценой».

«Мы в большой беде»: губернатор Забайкалья назвал главную угрозу России

ОБЩЕСТВО

Губернатор Осипов: «Призываю забайкальцев начать борьбу...".

«Это не жизнь»: названы 8 сфер с зарплатами более 500 тысяч рублей — но большинство работают за копейки

ОБЩЕСТВО

И даже если зарплата близка к средней, это не значит, что жизнь будет комфортной.

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

В МИРЕ

В Долгопрудном русские семьи зачастую не могут найти место для своего ребенка в детсаду в принципе (не говоря уже об удобном, находящимся рядом с домом), потому что в ...