28 июня в Иркутске пройдет День молодежи

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
28 июня в Иркутске пройдет День молодежи

В программе праздника – два фестиваля: «Территория» и «Музыка моего города».

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, основные мероприятия в День молодежи пройдут в парковой зоне между зданиями иркутской администрации и Евразийского лингвистического института. Так, в первой половине дня там пройдет экстремальный фестиваль «Территория»: соревнования по эндуро мото-кроссу, велосипедные трюки, а также новая дисциплина, джиббинг, – скольжение по трубам на сноуборде. Вечером на этой же площадке пройдет фестиваль «Музыка моего города». На нем выступят лучшие вокалисты и музыкальные коллективы города.

В сквере Кирова 28 июня пройдет выставка hand-made работ. Там же будет работать передвижная библиотека – можно будет принести свою книгу и обменять на другую. Все желающие смогут посетить кинотеатр под открытым небом. В программе также шоу граффитистов, выставка робототехники, ярмарка архитектуры и дизайна, игры и конкурсы.

А с 20 июня в сквере Кирова будет работать специальный павильон, в котором будут непрерывно транслировать тысячи фотографий Иркутска, которые горожане выкладывали в Instagram.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.