3 миллиарда человек будут следить за Олимпиадой в Сочи по телевизору

ОлимпиадаОбсудить в телеграм
3 миллиарда человек будут следить за Олимпиадой в Сочи по телевизору

По сообщению пресс-службы Оргкомитета «Сочи-2014», телевизионная аудитория Олимпийских и Паралимпийских игр составит не менее трех миллиардов человек.

Отметим, что впервые за всю историю зимних Олимпиад некоторые соревнования будут транслироваться в цифровом формате Super Hi-Vision, которые в 16 раз выше по четкости HDTV формата.

В съемках соревнований будут задействованы новейшие камеры-пауки и рельсовые камеры. Технику даже установят на снегоходах. С вертолета и дирижабля также будут снимать видео.

Всего в Сочи соберутся около 11 000 представителей телерадиокомпаний, которые обладают правом на трансляцию Игр.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум