Школьник пригласил в гости 5-летнего мальчика и застрелил его

РЕГИОНЫ7 комментариев
Школьник пригласил в гости 5-летнего мальчика и застрелил его

В Даниловском районе Волгоградской области около 14:25 произошла трагедия – 5-летний мальчик умер от выстрела в грудь, который произвел его знакомый.

В этот день в станице Островская Даниловского района 11-летний мальчик пришел в гости к своим друзьям-соседям – 11-летнему школьнику и 5-летнему малышу. Он позвал ребят к себе в гости, так как ему было скучно – дома он был один.

Придя в домовладение, мальчишки нашли оружие дяди юного хозяина дома и захотели им поиграть. 11-летний мальчик решил напугать гостей, направил оружие на них и нажал на курок.

Пуля попала в грудь 5-летнему ребенку, от чего он скончался на месте. О трагедии матери сообщил брат погибшего ребенка.

- По делу проводится проверка. Мы выясняем подробности произошедшего, и по какой причине оружие оказалось в свободном доступе для детей, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» руководитель Котовского МрСО Юрий Тарабрин.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.