6 августа на въезде в Иркутск-2 ограничат движение транспорта

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
6 августа на въезде в Иркутск-2 ограничат движение транспорта

Движение автотранспорта на въезде в Иркутск-2 будет ограничено вечером 6 августа. На этом участке дороге уже размещены соответствующие знаки.

Движение автотранспорта на пересечении улиц Мира и Генерала Доватора будет ограничено с девяти часов вечера 6 августа до шести утра 7 августа. На этом участке будет введено одностороннее движение со знаками приоритета. Соответствующие знаки уже размещены, полиция просит водителей быть внимательными. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, ограничение движения необходимо для продолжения подрядчиком капитальной реконструкции улицы Мира.

Ремонтные работы на улице Мира продолжаются не первый месяц. Подрядчик приступил к ним 17 апреля. Завершить работы планируется к концу года. В итоге проезжая часть будет расширена до 12 метров, появятся тротуары, территорию благоустроят малыми архитектурными формами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.