76-летний мотоциклист сбил школьницу в Приангарье

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
76-летний мотоциклист сбил школьницу в Приангарье

ДТП произошло в селе Ключи-Булак Братского района Иркутской области. Десятилетняя девочка попала под колеса мотоцикла «Урал».

По предварительным данным, мотоцикл «Урал» под управлением 76-летнего мужчины выехал на обочину, где в это время стояла девочка. Школьница попала под колеса мотоцикла. С переломом ноги её доставили в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. В отношении пенсионера-мотоциклиста начато административное расследование. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, мужчину уже привлекали к административной ответственности за отсутствие страхового полиса и свидетельства о регистрации транспортного средства.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.